PDA

Просмотр полной версии : Объявление

Natasha K
24.03.2006, 19:07
Приносим извинения всем, кто сегодня перепугался, не обнаружив Самобранки на месте. Была техническая неполадка, уже все улажено.
Огромное спасибо Алексу за супер оперативность. Когда все обнаружилось, его не было дома. Мне удалось связаться с ним по мобильнику и он в считанные минуты добрался до интернета и навел порядок. :dance:

Все хорошо. :)

Vika
24.03.2006, 22:12
Уф! А как я перепугалась!
Но я уже неделю через раз могу сюда зайти, часто вместо самобранки вижу табличку, что сайт не найден! :(

Natasha K
24.03.2006, 22:16
через раз могу сюда зайти, часто вместо самобранки вижу табличку, что сайт не найден!
Оп-па... :chl: :chl: :chl: А что же ты молчишь? :(

Vika
25.03.2006, 00:08
Так когда не могу зайти, и сказать не могу, а когда могу зайти, сказать об этом забываю! :shuffle: :redface:

Natasha K
25.03.2006, 00:14
Викуша, я не знаю, в чем тут дело. :( Это много раз случалось? А другие точки инета при этом открываются хорошо?

Vika
25.03.2006, 00:18
Остальное открывается. За последнее время было много раз. Через полчаса, час пробую снова и захожу.

Natasha K
25.03.2006, 00:23
Если это только у тебя, то дело, наверное, не в сайте... Слушай, я не знаю, поможет ли это, но хуже не будет. Попробуй почистить свои кукиес. Знаешь, где они? У меня они диск С - Windows -Сookies. Наверное, у тебя там же. Оттуда надо все удалить, кроме одной, отличной от всех прочих иконки. Их все равно надо чистить время от времени.

Vika
25.03.2006, 00:25
Спасибо! Куки бум искать завтра, у нас уже пол второго ночи, я пошла, подушка зовёт!

Natasha K
25.03.2006, 00:29
Спокойной ночи. :)

Vika
25.03.2006, 11:07
С добрым уторм!
Проснулись, нашли, почистили! :)

Kate
25.03.2006, 13:34
Приносим извинения всем, кто сегодня перепугался, не обнаружив Самобранки на месте. Была техническая неполадка, уже все улажено
А я опять никак не могла зайти и вчера вечером ( промучалась часа два), и сегодня рано утром это заняло минут 5. Что же это делается, господа? Так и потеряться недолго. Интересно, есть ли у модераторов записанные по старинке наши координаты? Я, конечно, живу в компютерный век и очень надеюсь на технику, но все же телефоны, адреса, лучшие рецепты и т.п дублирую на бумажке.А то встанешь утром что-то готовить, а у тебя бац и компьютор завис, все, семья голодает.

Tony
25.03.2006, 22:10
Сайт russiantaste.com на данный момент работает исправно, причина проблемы может быть только одна: Устаревшая информация о сайте либо на вашем компьютере, либо у вашего интернет-провайдера.

Интернет-провайдер должен обновить свои базы данных, и это происходит раз в несколько дней, так что об этом можно не волноваться.

А вот чтобы стереть возможно неправильную информацию из вашего собственного компьютера, сделайте вот что:
1) Нужно очистить Temporary Internet Files. Как конкретно это делается - зависит от вашего браузера. Если не сможете сделать это сами, то скажите, постараюсь помочь.
2) Нужно очистить DNS Cache в вашем Firewall или Router, если любой из последних у вас имеется. Опять же, последовательность операций зависит от того, что именно вы используете. Только в этом случае вам придется разбираться самим, поскольку у меня нет требуемой информации.

Если в доме нет разбирающихся людей, очевидно стоит прибегнуть к помощи системщика на месте для выявления и устранения помех.

Natasha K
26.03.2006, 01:42
Интересно, есть ли у модераторов записанные по старинке наши координаты?
Я думаю, проще всем иметь координаты модераторов - меньше бумаги нужно на запись координат. :) Кто не знает мой имейл, дайте знать, вышлю. Не хочу писать на форуме, дописалась - тонны спама ежедневно приходят... :(

Kate
26.03.2006, 01:56
Кто не знает мой имейл, дайте знать
Я не знаю. А у меня проблемы, захожу через 2 раза на третий.А еще он иногда выбрасывает меня, когда я меняю тему. Муж вроде все почистил, посмотрим, помогло ли. Но дело в том, что есть люди из форума, которым я помогаю с Бахом и я бы хотела, чтоб они мне писали на имейл, т.к. может случиться, что не смогу вообще зайти на Самобранку. Наташа, пусть у тебя хранится мой имейл, а если кто-нибудь обратится , дай ему пожалуйста. Можно?

Natasha K
26.03.2006, 02:05
Ну естесственно, можно! Что за вопросы? Шли.

И еще. Нажми на ник нужного тебе человека. Вылезет табличка. Выбери в ней "посмотреть профиль". В профиле есть опция "отправить имейл". Ты отправишь и человек получит твой имейл. И сможет тебе отвечать. Сам адрес в профиле не виден, но как только ты кому-то что-то отправишь, он на своей почте уже будет видеть твой адрес, и когда он тебе ответит, ты увидишь его адрес.
Вот я тебе сейчас свой отправлю таким образом.

Natasha K
26.03.2006, 02:07
Не могу. Т.к. в твоих настройках стоит запрет на отправку тебе имейлов. Ладно, сейчас пошлю по личке.

Kate
26.03.2006, 02:42
в твоих настройках стоит запрет на отправку тебе имейлов
Я попробовала изменить настройку, надеюсь, что получилось.

Natasha K
26.03.2006, 03:01
Да, теперь можно отправлять. Если бы не получилось, я бы тебя спасла. Я думала, ты специально так установила. Некоторые люди не хотят связей по имейл.

okok
26.03.2006, 06:14
УРА!!! Я дома!!!
Спасибо Наташе, TONY и моему Тонечке!

Vika
26.03.2006, 09:32
Не хочу писать на форуме, дописалась - тонны спама ежедневно приходят...
А я не писала нигде свой, а спам валится!

Kate
26.03.2006, 15:21
Когда я не могу зайти, он не пишет мне error. Адрес наверху в окошке правильный, а сайт другой. Причем я занесла в фавориты разные странички, то есть разные последние буквы и цифры в адресе, а он, гад, под всеми этими адресами свои сайты показывает на английском и очень нужные мне для жизни, например: Как иностранцу выписать себе русскую жену, турпоездки, знакомства для секса втроём и т.п.
Может к нам пробрался диверсант?
Тони, спаси!:pray:

Elena NY
26.03.2006, 15:27
Катя Катя, у тебя спам валится. У тебя какой-нибудь антиспам стоит?

Kate
26.03.2006, 15:33
У тебя какой-нибудь антиспам стоит?

Вроде стоит, я у мужа спрошу. Но это не похоже на спам. Большой сайт, организованный. А может быть такое, что 2 разных сайта под одним адресом?

Elena NY
26.03.2006, 15:45
А может быть такое, что 2 разных сайта под одним адресом?
Нет. Не может. Это у них такой мощный спам, что вышибает, то что ты выбираешь.

Kate
26.03.2006, 17:00
Это у них такой мощный спам, что вышибает, то что ты выбираешь.
Но почему тогда наверху в address написан тот же самый адрес?

Tony
26.03.2006, 17:53
Все эти явления, хоть и выглядят немного иначе, есть явления того же порядка, о которых я вчера говорил. Также возможен вирус. В любом случае, тут необходима помощь мастера на месте.

maria
26.03.2006, 19:06
Наконец-то сегодня удалось зайти на " Скатерть-самобранку"! А то я уже перепугалась, что не найду вас.
У меня, так же, как и у Кати, несколько дней выскакивал другой сайт (под нашим адресом), где предлагались тур.поездки, партнёры на все случаи жизни и т.д.
Наташа, у меня тоже нет твоих координат, может, пришлёшь свой e-mail?

Natasha K
26.03.2006, 19:12
Уже послала, Мария. Как я рада, что вы пробились. И ты, и Окок...
Девочки, мне очень жаль, что в результате сбоя у вас возникли непорядки. Но они действительно вне сайта, они - в ваших компах. И удалять их надо оттуда.
Могу только еще раз извиниться за то, что так вышло. Но без сбоев в интернете еще никто не обходился. :dunno:

maria
26.03.2006, 19:33
Спасибо, Наташа за скорый ответ!:D

admin
27.03.2006, 21:51
Последние 2 дня сервер, на котором расположен наш сайт, немного глючил. Надеюсь, что проблема исправлена.

Alex

Vika
27.03.2006, 22:08
Опять сайт открылся с трудом с 25-й попытки, в компе уже всё почищено, проблема только с этим сайтом, остальное всё работает по-прежнему.:(

Natasha K
27.03.2006, 22:25
Викочка, ты прочла объявление Алекса? :)

Сегодня сервер упал. Весь день не пахал. Будем надеяться, что уже окончательно налажено.

Но если что - сообщайте.

Vika
27.03.2006, 22:29
Прочла, перед этим пыталась зайти в течении 2 часов, и так уже не 2 дня, а намного дольше! :(

Kate
27.03.2006, 22:50
Сегодня сервер упал
Ладно, упал - поднялся, это не беда. Только сердце каждый раз ёкает, а вдруг больше не найду.

Natasha K
27.03.2006, 23:43
а вдруг больше не найду
Не-не-не, и думать не моги! Слишком много стараний вложено в этот сайт и форум, чтобы он вдруг взял и исчез. Из пепла восстановим, что бы ни случилось. :dance: :dance: :dance:

Kate
27.03.2006, 23:56
Из пепла восстановим, что бы ни случилось
Спасибо, родная, успокоила.

Natasha K
28.03.2006, 00:12
ОК, успокою лучше. Самое трудно и долго восстановимое - рецепты, которые мы общими трудами насобирали и посты наши бесценные, которые мы в поте лица напостили. Время от времени мы снимаем копии с базы данных. То есть, храним отдельно дубликат имеющейся информации. Если вдруг все грохнется настолько, что пострадает база данных, то мы совсем потеряем только то, что было размещено с момента последнего снятия копии. Допустим - за неделю. Или пусть даже за месяц. Это обидно, но это не смертельно... Нет, ну конечно, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, всяко может быть... Однако не стоит впадать в панику каждый раз, когда какие-то неполадки. Это все дело житейское и временное. А потом все опять хорошо.

Kate
28.03.2006, 01:32
посты наши бесценные, которые мы в поте лица напостили
Это тоже какое-то сленговое слово, я его не понимаю.

Самое трудно и долго восстановимое - рецепты
Рецепты, конечно, жалко, но главное - человеческие рессурсы. С такой компашкой, если поднатужиться мы вмиг и в горящую избу, и коня на скаку, а уж рецепты - это нам раз плюнуть.

Natasha K
28.03.2006, 01:50
я его не понимаю.
Ой, прости. Пост - сообщение. Постить - посылать сообщения.
но главное - человеческие рессурсы
Святая правда. Но речь-то шла о другом. :unsure:

Vika
10.05.2006, 21:54
Караул! У меня сейчас вдруг исчезли все аватары, и все значки и смайлики в окне, где писать сообщения. В настройках нигде ничего не меняла, никуда не ходила, просто открыла тему, а там одни голые тексты! :О
Люди, что делать?!

Natasha K
10.05.2006, 21:59
Ну погоди пару минут, наверное, это какой-то временный глюк на пути к тебе. На самом деле все на месте.
А вообще есть такая возможность - видеть только текст. Это помогает тем, у кого связь слабая - грузится быстрее. Может ты как-то нечаянно вступила на этот экономный путь?

Vika
10.05.2006, 22:01
У меня скорость 2000 kbit/s, объём и время без ограничения, зачем мне экономный путь? Половину тем просмотрела, всё было нормально, зашла в торты, и после этого полный облом! :О

Elena NY
10.05.2006, 22:03
Vika Попробуй просто перезагрузить компьютер. У всех же все нормально.

Vika
11.05.2006, 00:37
На другие форумы ходила, всё нормально, а здесь картинки пропали. :(

Vika
11.05.2006, 00:40
Перестартовала, безрезультатно. :(

Kate
11.05.2006, 01:00
На другие форумы ходила, всё нормально, а здесь картинки пропали
Викуша! Проверь в профиле, может быть что-то сдвинулось в настройке. Там есть вопрос, хочешь ли ты видеть аватарки или нет. Только не нервничай.

Tony
11.05.2006, 01:02
А что видно вместо картинок?

Vika
11.05.2006, 10:16
Катя
Настройки проверила в первую очередь.
Попробовала Internet Exlorer, всё с картинками, а в Mozilla Firefox без картинок, но при этом все остальные сайты в мозилле всё в порядке, только тут вдруг картинки исчезли.
А мы Internet Exlorer не пользуемся, только Mozilla Firefox.
Помогите, люди добрые!
Вот так у меня теперь выглядит:
ААААА, не могу картинку вставить! :О Сделала скриншот.

Vika
11.05.2006, 10:30
http://forum.userline.ru/images/foto/forum/3ebb49f4_26104865.jpg

Vika
11.05.2006, 12:51
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Vika
11.05.2006, 21:27
И что? больше никто не пользуется Mozilla Firefox? У всех Internet Explorer или ещё что-то?

Kate
11.05.2006, 21:34
И что? больше никто не пользуется Mozilla Firefox? У всех Internet Explorer или ещё что-то?
Викуля, я понятия не имею, чем пользуюсь. А что не возвращаются картинки?

Elena NY
11.05.2006, 21:41
У меня во всем все нормально. Я проверила.

Vika
11.05.2006, 21:42
Ничего не понимаю! У меня нет картинок!
Выше я прикрепила, как у меня выглядит.

Kate
11.05.2006, 21:46
Vika
Пока Тони разберётся, смотри на нас по памяти:D
А смайлики ты видишь?

Tony
11.05.2006, 21:46
Судя по скриншоту, у вас в компьютере вирус. Проверьте его.

Kate
11.05.2006, 21:48
Vika
Кто-то чихнул на твой компьютер и теперь он больной.:bluecry: :bluecry: :bluecry:
Лечи его быстрее.

Vika
12.05.2006, 00:03
Судя по скриншоту, у вас в компьютере вирус. Проверьте его.
Вирус для отдельно взятого сайта, и только под Мозилой? Остальные сайты выглядят, как всегда!

Tony
12.05.2006, 00:12
Значит, у вас сбиты какие-либо настройки в Мозиле. В любом случае, причина проблемы находится в вашем компьютере.

Yasamala
12.05.2006, 04:21
Я пользуюсь Opera. Мне сказали, что Internet Exploler делает update вирусов или туда они автоматически загружаются. А Opera пропускает мимо ушей.

Natasha K
12.05.2006, 04:24
А у тебя тоже проблемы?

Yasamala
12.05.2006, 04:26
Natasha K ты со мной? Нет у меня проблем нету. Аваторка будет, она у меня дома осталось а я сейчас на работе.

Natasha K
12.05.2006, 04:31
Как это аватарка дома?! Она же на форум загружена. Откуда бы ты ни зашла, она обязана быть. :chl: :chl: Ладно, ты работай-трудись, а я тебя бросаю. Час ночи.

Vika
12.05.2006, 09:32
Значит, у вас сбиты какие-либо настройки в Мозиле.
Как они могут сбиты только тут, другие сайты без проблем :-O
Придётся печь тортик и заманивать специалиста.

lubasha
22.05.2006, 19:05
Сегодня невезуха и все! Ни один мне знакомый сайт для загрузки фото не работает! А хотелось новое фото поставить.Не судьба :(

Natasha K
22.05.2006, 19:30
Ни один мне знакомый сайт для загрузки фото не работает!
Я знаю только два. И еще ни разу до сих пор они не вырубались одновременно. Если ты знаешь больше и все не работают, то это вообще удивительно. Наверное, какие-то магнитные бури в интернете. Будем надеяться, что это ненадолго. :(
А фото прибереги! Я уже вся в ожидании.