Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2004
Milenchik
Гость

Очень полезно от всякого рода песка и камней (и как профилактика) чай пить с молоком и не молоко добавлять в чай а чай в молоко, т.е. молока побольше. Поначалу некоторым не нравится но потом вкусно. Я так с детства люблю пить - бабушка приучила а она знала мнооого всего, от нее мама научилась боль заговаривать...так вот на работе в Киеве все надо мной смеялись что пью гадость, пробовали, потом снова издевались а где-то полгода назад заметила что на мое "Ты свой кофе с молоком забыла" мне в ответ шло "Это чай!"

Еще очень уникальное средство - промагниченная вода. Звучит смешно но крестный отец моей сестры так обошел операцию. Камень был приличный. Кстати врач и предложил как вариант и последнюю надежду... Там капельница пропускалась между 2мя магнитами (смотать изолентой) и мееедленно через нее (капельницу) капала водичка. Он пил ее по какой-то системе а мы дома просто так как бы "фильтровали". Знаю что пил ее раза 3-4 в день по 0,5-1 стакану а вот как с едой ее совмещал - не знаю но особых каких-то указаний не помню а я на мелочи памятливая.