PDA

Просмотр полной версии : вопрос модераторам

dina
26.03.2009, 19:43
дорогие модераторы! Почему я не вижу фотографии,выставленные на форуме? из-за этого и захожу редко, а ведь сайт Ваш очеь хорош!

Elena NY
26.03.2009, 19:56
Какие фотографии? Если старые, то возможно они пропали. Если новые, то вроде никто не жалуется. Проверьте настройки в своем компьютере.

dina
30.03.2009, 17:53
Леночка! Спасибо за ответ!
Для проверки Вашей версии зашла в раздел "шаг за шагом" и например "хитрые ватрушки" и "Торт птичье молоко" -все фотографии вижу, а "Мясная книжка" и "немецкий масляный пирог" -только квадратик с крестиком и др также.:-O
если надо как-то менять настройки,пожалуйста,напишите по проще- мне более70-ти лет и соответственно,знаний компъютерных - нет.
еще раз спасибо.Дина:unsure:

Natasha K
30.03.2009, 18:03
dina, привет!
Мы долго пользовались одним сервером, где размещали фотографии, чтобы показать их тут, а потом этот сервер перестал существовать и, соответственно, все изображения оттуда пропали. Фотографии к "Мясной книжке" были размещены именно там. И теперь их не видит никто.
А вот фотографии к "Немецкому масляному пирогу" я вижу. Значит, по идее, и ты должна... :-O Проверь, пожалуйста, еще раз - прямо сейчас. Иногда на серверах бывают временные неполадки, тогда картинки оттуда становятся не видны. Но это временно.

dina
30.03.2009, 18:23
Наташенька! Спасибо! Оказывается, не видно только первый снимок, а следующие - видно!
И на форуме то так,то так, но это уж не обидно,чего-то нет,но -многое -ЕСТЬ!Дина

Natasha K
30.03.2009, 18:34
Оказывается, не видно только первый снимок, а следующие - видно!
Странно: все снимки из этого рецепта "лежат" в одном месте. Попробуй перезагрузить страницу, иногда этого бывает достаточно, чтобы вредный крестик превратился в картинку.

Танюша
24.04.2009, 05:04
А у меня опять не приходят письма о новых ответах в темах. Это уже давно, больше полугода.... Письма от девочек доходят, а о форуме нет

Elena NY
24.04.2009, 13:09
А ты настойки в профиле проверяла? Ты на них подписана?

Natasha K
24.04.2009, 14:50
Эта опция у Танюши включена, я проверила. По идее должно приходить.
Таня, не стоит ли у тебя какой-нибудь спамоуловитель, который эти рассылки распознает, как мусор и к тебе не пускает? Потому что эти уведомления ведь посылаются автоматически, так что для машины они по виду - спам.

Танюша
24.04.2009, 15:54
Таня, не стоит ли у тебя какой-нибудь спамоуловитель, который эти рассылки распознает, как мусор и к тебе не пускает? Потому что эти уведомления ведь посылаются автоматически, так что для машины они по виду - спам.
Да нет, муж только вместо интернет эксплоуэра поставил гуглхром, может он не пускает? Хотя сейчас посмотрела: последнее письмо пришло аж 19 октября, а гугл был поставлен после нового года...
Да и в почтовом ящике для этих писем фильтр стоит и они в специальную созданную для форума папку попадают, так, что не знаю почему. В сомнительных тоже нет никогда.

Natasha K
24.04.2009, 16:59
Попробуй своему провайдеру в службу поддерки написать или позвонить. Возможно, там не пускают.

DariaPolka
20.10.2009, 03:18
Еще такой вот вопрос: на почту пришло уведомление о ЛС и его текст, соответственно, пришла на форум, хоетла ответить а его нет. Как было 22 и ноль новых, так и осталось. Куда оно могло пропасть?

Natasha K
20.10.2009, 03:36
Здрасьти, коли не шутите! :)

Еще такой вот вопрос:
А каковы были предыдущие вопросы? :)

Как было 22 и ноль новых, так и осталось.
Вы о чем, DariaPolka? Вы успели осуществить такую бурную переписку на форуме, на котором только что зарегистрировались? :-O

Танюша
14.07.2010, 11:30
Наташа, я хочу получать уведомления на почту, они так ко мне и не приходят. Т.е. история продолжается с 7 поста этой темы...:pray: :bluecry: :bluecry: :bluecry:

Tony
18.07.2010, 15:53
У вас почтовый ящик на mail.ru, а про эти почтовые ящики известно, что они блокируют рассылки с форумов. Если в папке "спам" письма не находятся, то единственный выход - завести почту на другом сервисе. Например, gmail.com.

Танюша
19.07.2010, 19:45
Тони, ты прав оказался. я поменяла ящик (наш запасной) и сразу стали приходить письма. Попробую опять сменить, может глюк пройдёт.

Vika
12.03.2011, 00:15
что за бодяга пришла в личку от нового участника tugtemesteren (http://www.russiantaste.com/forums/member.php?u=40755) ?

Участник
от Евгении Корастиной
Приветик! Спасибо за такие красивые слова! хорошо вот моя ася 637-247-376 буду ждать! с таким человеком немогу пропустить общение! мяу
p.s обезательно напиши мне!

http://qf084a.cowurl.com (http://qf084a.cowurl.com/)

Elena NY
12.03.2011, 00:53
В личку? Вот гады. Удалимс.

Kate
12.03.2011, 04:08
Vika
Викуш, за тобой ухаживают даже без фотки, а представляешь что было бы, если б ты аватарку поставила? :D
Мне кажется это ответ на твои рекомендации по поводу марципана. Права была моя мама, когда учила меня не разговаривать с чужими людьми :foolsold::D
Мяу...:luv:

Natasha K
12.03.2011, 04:20
Да-да, обЕзательно пишите. Будем вместе мяукать...
Марципан тут не при чем - в этом я не сомневаюсь.

Elena NY
12.03.2011, 04:27
Вроде про марципан вопрос не автомат писал. Я сегодня штук 20 удалила спама.

Vika
12.03.2011, 09:47
ерунда какая-то! о марципане другой ник спрашивал >(

Танька
12.03.2011, 12:59
Дорогие модераторы! я не могу открыть наш сайт на работе. заблокировано, вроде как опасный. Можно ли как-то это поправить? я так скучаю без самобранки, а дома ну совершенно нету времени.

Kate
12.03.2011, 13:10
ерунда какая-то! о марципане другой ник спрашивал
Да пошутила я, там и смайлики стоят :-O

Vika
12.03.2011, 22:43
Катя, ты то не при чём :)
да докатились, в личку спам сыплется :( нигде спасения нету!
направили бы эти спамщики свою энергию на помощь Японии, всё бы польза была

Natasha K
13.03.2011, 04:14
Танька, так это твой босс решил, что он опасный. Вот и скажи ему, что он погорячился. :foolsold:
Мне очень жаль, но я боюсь, что мы тут ничего сделать не можем. Разве что написать коллективную петицию в твою фирму и собрать подписи.
:(

Еленка
18.03.2011, 10:05
Vika? именно от этого имени и с теми же фотками приходило сообщение мне месяца два назад:). Я сперва думала кто-то прикалывается, лобня в 5-ти минутах от меня находится. соседний городок, а потом увидела МАМБА и все поняла, это придурки озабоченные:zloy: и еще реклама проституции, мож кто и клюнет

Танюша
10.04.2011, 13:43
Дорогие модераторы, раньше мне не приходили письма о новых сообщениях, теперь же на каждое новое сообщение приходят сразу 2 письма одновременно. Это мне не мешает конечно, но как то странно, в ящике н-р 6 писем, а на самом деле 3. Адреса совершенно одинаковые.

Tony
10.04.2011, 16:50
Дорогие модераторы, раньше мне не приходили письма о новых сообщениях, теперь же на каждое новое сообщение приходят сразу 2 письма одновременно. Это мне не мешает конечно, но как то странно, в ящике н-р 6 писем, а на самом деле 3. Адреса совершенно одинаковые.

Я выясню у хостера. У кого-то еще есть такая проблема?

Танюша
10.04.2011, 17:19
Вот такая картина у меня

http://content.foto.mail.ru/mail/tan396/610/i-686.jpg

Natasha K
10.04.2011, 17:42
Мне в течение двух последних дней пару раз приходило мое старое письмо, неделей раньше отправленное Кате. Она его повторно не отправляла.

Танюша
11.04.2011, 08:23
Всё сама исправила. Посмотрела, когда начались проблемы и выяснила, что двойные письма стали приходить, когда создала фильтр входящей почты для личных сообщений (а то в спам шли). Вот и получилось, что адрес отправителя один - а фильтров 2. Наверное и создавался дубль. Удалила лишний фильтр, сейчас вроде в одном экземпляре пришло. Ну ещё посмотрим.

Раиса
03.06.2011, 23:54
Уважаемые Модераторы, у меня проблемы со входом на сайт. Через логин и пароль не получается. Приходится заходить через ссылку на почне. Помогите если можете. Спасибо.

Elena NY
04.06.2011, 00:13
Я вижу вы уже вошли, так что все в порядке.

Раиса
04.06.2011, 00:25
Нет, Леночка, не все в порядке. Я могу зайти только через ссылку, которую получила на почту после регистрации.

Tony
04.06.2011, 01:40
Раиса

Через какую ссылку вы можете зайти на этот сайт? Мне непонятно, о чем вы говорите.

И какое сообщение об ошибке вы видите, когда пытаетесь войти через логин и пароль? Пришлите, пожалуйста, снимок экрана.

Раиса
04.06.2011, 01:48
Тони, именно сейчас получилось зайти через логин и пароль. Спасибо за готовность помочь.

Katia
16.06.2011, 10:17
У меня вопрос. Уже оооооочень давно синеньнкие кубики под ником перестали отображаться кубиками, на их месте красные крестики. Это как-то можно/нужно исправить?

Kate
16.06.2011, 11:21
Уже оооооочень давно синеньнкие кубики под ником перестали отображаться кубиками, на их месте красные крестики.
У меня ни кубиков, ни крестиков нет.

Natasha K
16.06.2011, 12:34
Уже оооооочень давно синеньнкие кубики под ником
Опппаньки... Точно. А я и не заметила, что они исчезли, да еще очень давно. А чего же ты до сих пор молчала? Вот так пианины и пропадают. :foolsold:

Katia
16.06.2011, 22:14
А чего же ты до сих пор молчала? Да что-то не задумывалась, звыняйте... :pray: Пианины нам нужны! :D

Tony
17.06.2011, 01:34
Уже исправлено. Скорее всего, кубики исчезли во время обновления форума.

Katia
20.06.2011, 18:26
Здорово, спасибо!

Elena NY
27.06.2011, 00:53
У меня виснет так!!! Не передать. Другие сайты не виснут.

Танька
06.09.2011, 16:28
уважаемые модераторы! т.к. в памятью совсем туго, я была уверена, что выложила рецепты кремов ( швейцарского и итальянского), но почему-то не нашла их в списке. Дайте знать, пожалуйста! может моя дырявая голова не то запомнила.

Natasha K
06.09.2011, 17:27
Прошу прощенья у всех, чьи рецепты оказались позабыты в модераторской авоське надолго. Зашилась, упустила из виду, каюсь, обещаю исправиться... :shuffle::redface: Разместила.

Kate
10.09.2011, 07:06
У меня почему-то очень тормозит наш форум. Поменять тему или ввести пост занимает несколько минут. Не знаю, о чём это говорит, но, возможно, надо что-то поправить.

Natasha K
16.09.2011, 00:03
У меня тоже тормозит - периодически, в определенные часы дня. Страница почти загружена, а потом еще долго-долго висит, пока дозагрузится совсем.

Katia
24.12.2011, 05:42
Вопрос, который у меня в голове сидит уже несколько лет, всё никак не соберусь задать. :D Вот этот смайл :bue!: называется "bue", а подразумевает ведь он "bye"? Это чисто из любопытства, хочу эту заковырку в своей голове успокоить. :rolleyes:

Natasha K
05.01.2012, 14:48
Katia, нашла о чем думать несколько лет! :D Насколько я помню, однажды (это было очень давно) Тони мне показал, как собрать в коллекцию смайлы, которые хочется иметь на форуме. Я и натаскала их из интернета. С какими там ошибками они записаны, меня интересовало меньше всего. Да и английского у меня еще практически совсем не было. Я и теперь изрядно малограмотная. Ну вот, натаскала и никогда не перечитывала, что там написано. Меня же картинка интересует, а не буквы. :redface: Исправлю на досуге, не мучайся.

Ира-Эль
17.01.2012, 08:02
Не знаю где спросить ,то ,что хочу спросить . Вопрос такой. Если я хочу отправить личное сообщение ,то куда нажать ,после того ,как я его написала ? обыскала строчку со словом Отослать и не нашла . Спасибо

Ира-Эль
17.01.2012, 08:38
Не знаю где спросить ,то ,что хочу спросить . Вопрос такой. Если я хочу отправить личное сообщение ,то куда нажать ,после того ,как я его написала ? обыскала строчку со словом Отослать и не нашла . Спасибо

Vika
17.01.2012, 10:54
Ира-Эль там есть кнопка "создать сообщение"

Ира-Эль
17.01.2012, 11:15
Вика,спасибо. Попробую.

Natasha K
18.01.2012, 04:39
Когда ты заходишь в письмо, то под ним, ниже, есть окошко, в котором ты пишешь ответ. А уже написав, нажимаешь на "Создать сообщение". :) Вообще-то там должно было бы быть написано "Отправить сообщение". Недосмотр. :foolsold:

Vika
18.01.2012, 08:14
Вообще-то там должно было бы быть написано "Отправить сообщение". Недосмотр. вот-вот! :foolsold:

Ира-Эль
18.01.2012, 17:07
А как знать ,что оно отправилось, если не появляется ни какой знак потверждающий это ? И ещё новый текст который пишется он идет под тем текстом ,который читается?

Vika
18.01.2012, 22:35
А как знать ,что оно отправилось, если не появляется ни какой знак потверждающий это ?
здесь http://www.russiantaste.com/forums/private.php
можно посмотреть отправленные и входящие сообщения

И ещё новый текст который пишется он идет под тем текстом ,который читается? старый можно стереть, если мешает

Natasha K
19.01.2012, 02:00
А как знать ,что оно отправилось, если не появляется ни какой знак потверждающий это ?
Ира! Когда ты заходишь в свою почту, то наверху видишь такие строчки
Управление папками
В папке Входящие - (число) сообщений.
Всего сохранено (число) сообщений из (число) допустимых. (Очистить папку)

Перейти к папке:
Под словами "перейти к папке" ты видишь окошко? В нем написано "Входящие". Справа маленькая кнопочка с треугольничком. Еще правее кнопка побольше с надписью "Вперед".
Если ты нажмешь на кнопочку с треугольничком, то вывалится табличка с двумя словами "Входящие" и "Отправленные". Нажми на "Отправленные". А затем на кнопку "Вперед". И ты окажешься в своей папке с отправленными сообщениями. Там ты можешь посмотреть все, что отослала. А потом тем же способом вернуться с папку с Входящими (присланными тебе) письмами.
В папке "Входящие" слева есть значки - голубые конвертики. Когда ты ответила на письмо, на конвертике появляется стрелка.

Камелия
24.02.2012, 18:08
Девочки. Объясните, пожалуйста, как отменить рассылку на mail. Я чёй-то подзабыла.:shuffle: Муж в панике, говорит, в почтовом ящике 50 сообщений и все из Самобранки.

Tony
24.02.2012, 19:29
Девочки. Объясните, пожалуйста, как отменить рассылку на mail. Я чёй-то подзабыла.:shuffle: Муж в панике, говорит, в почтовом ящике 50 сообщений и все из Самобранки.

http://www.russiantaste.com/forums/subscription.php?do=viewsubscription&folderid=all

alinahazova
20.05.2012, 18:49
Здравствуйте. Почему я не могу создать новую тему? Выдается какая-то ошибка обратитесь в Microsoft. Заранее благодарна.

Elena NY
20.05.2012, 19:25
Я думаю, чтобы создать новую тему, надо иметь определенное к-во сообщений.

Tony
20.05.2012, 19:48
Здравствуйте. Почему я не могу создать новую тему? Выдается какая-то ошибка обратитесь в Microsoft. Заранее благодарна.

У вас, наверное, проблема с компьютером. Напишите, пожалуйста, полный текст сообщения.

Kate
15.01.2014, 05:28
Мне кажется, что тема "смешно" тоже глючит. Написала 2 поста и не вижу их.

Katia
11.04.2020, 09:39
У меня не отправляется сообщение в рецептах, "устарел маркер давности". Хотя пишу быстро и коротко, два раза пробрвала...

Natasha K
11.04.2020, 17:20
У меня не отправляется сообщение в рецептах
Вот только этого не хватало... Я отправила сообщение Алексу. Я ничего в этом не понимаю, к сожалению. :~: