МАГИЯ КОФЕ

Танька

Well-known member
Что ты имеешь в виду?
вкус. Я достаточно капризная, когде дело касается кофе. Старбаковский кофе вообще на дух не приемлю, пережаренная дрянь. Не могу вкурить, почему везде так тут популярен это черный и горелый кофе - dark roast. Молотый кофе крайне мало, где можно купить приличного качества.Я долго искала, пока нашла зерна, которые мне нравились - в Костко. Но потом подруга посоветовала этот сайт, где продают свежеобжаренные и я подсела.
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Не могу вкурить, почему везде так тут популярен это черный и горелый кофе - dark roast.
И я по этому поводу в неугасимом изумлении. Они добавляют какой-то ароматизатор, так что сильно пахнет. Но это же не заменяет вкус. А он омерзительный.
 

Anna

Well-known member
Спасибо! Я как там не крутилась, не удается заказать одноразово, чтоб попробовать - сразу подписку хотят. Как-то странно. Тань, ты сначала попробовала или сразу подписалась? И какой кофе тебе там нравится?
 

Танька

Well-known member
Там можно просто разные купить и попробовать. Я когда вернусь домой, найду как. Пока я в отпуске.
Я там беру lights out он декафеинированный, очень хороший
 

Anna

Well-known member
Мне как раз декафеиновый нужен. Купила Lights Out. Я тебе верю. :)
 

Anna

Well-known member
Тань, хороший кофе, нам понравилось. Спасибо за наводку!
 

Танька

Well-known member
А мне ссылка не показала конкретный вид
Сказали что чего-то там истекло.
 

Anna

Well-known member
Аврорушка, сайт там и вправду странноват несколько. Я долго в нем ковырялась. На втором экране надо нажать на Skip this step, а потом See other options. Сразу станет легче соображать. Мне нужен был безкофеиновый, поэтому Lights Out,. Но думаю попробовать 3 Roast Samples.
 
Верх