СПАСИБНАЯ ТЕМА - 4

Танька

Well-known member
IMG_5301.jpeg
Ириночка! Огромная спасиба за медовые коржики! Вмешала в тесто молотые грецкие орехи. Ну прелесть, а не печеньки❤️
 
Последнее редактирование:

Танька

Well-known member
ну нахрена так красиво?
ну красиво это не моя тем. Как могла. Но очень вкусно. И грецкие орехи мне кажется, там очень в тему. Мака у меня нет, только готовая начинка, ее не намажешь.
я испекла половину. На одно яйцо. Получилось 8 коржиков.
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Танька, это красиво! Истинная красота печенья состоит в том, что его до смерти хочется укусить! Хоть в экран вгрызайся. А именно так оно и выглядит. Конечно, орехи могут только улучшить вкус печенья! Но я первый раз сделаю по рецепту. По идее еще должно быть вкусно кунжутом посыпать.
Ну и кому верить? Ни большим, ни толстым оно у тебя не кажется. А 16 коржиков - это отнюдь не гора, если иметь в виду нашу с Виком способность расправляться с печеньем.

А я, наконец, поймала музу на пхали из стручковой фасоли. С чем и пришла. Добила меня Танька своим роликом с Зурабом. Он очень симпатично все рассказал. Хотя и Алена хорошо промыла мозг. И, кажется, еще кто-то внес в лепту. Так что спасиба у меня коллективная. Но она большая - ее на всех хватит! Потому что это оказалось значительно вкуснее, чем я рассчитывала. Это таки о-о-очень вкусно! Можно стоять над миской и жрать ложкой. Спасибо, девочки!!

20240420_141404.jpg
 

Еленушка

Well-known member
значительно вкуснее, чем я рассчитывала. Это таки о-о-очень вкусно! Можно стоять над миской и жрать ложкой.
Очень аппетитно! Ну вот насколько я не люблю фасоль, а попробую сделать... Пожелайте мне удачного опыта! Тем более, что вкусовые рецепторы у меня сейчас ни к черту из-за ОРВИ
 
  • Sad
Реакции: Nata

Natasha K

Модератор
Команда форума
не люблю фасоль,
Зеленую стручковую не любишь? Это из нее.
Если ты болеешь, то вряд ли это получится хороший опыт! Тебе сейчас нужен куриный бульон из крылышек, а не эти глупости.
Поправляйся, Еленушка! ❤
 

Еленушка

Well-known member
Поправляйся, Еленушка!
Спасибо.
Зеленую стручковую не любишь
Не люблю. Я к ней равнодушна.
Тебе сейчас нужен куриный бульон из крылышек, а не эти глупости.
Я им в последние дни и питаюсь.
 

namesake

Well-known member
Ириночка! Огромная спасиба за медовые коржики!
Ирина, забирай спасибищу
На здоровье, девочки. очень рада, что понравились.
С орехами, наверно, совсем другой вкус.
Они у вас получились неимоверно красивыми:love:
Наташа, белое - это кунжут?
 

Alyona

Well-known member
Леночка, спасибо за бискотти!
 
Последнее редактирование:

Танька

Well-known member
вот спасибо! а я пришла за подробностями, а ты уже тут как тут. Я ведь эти кексы апельсиновые давно пекла и изредка пеку, но сухариками - это же другой вариант, мне такое надо.
 
Верх